交易结果公示

西秀区中心城区主干道园林绿化补植补种改造项目废标公告
一、项目编号:P52040220250003MH二、项目名称:西秀区中心城区主干道园林绿化补植补种改造项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项1西秀区中心城区主干道园林绿化补植补种改造项目评标后发现本项目有3家投标供应商未按照招标文件工程量清单要求的全费用单价进行报价,根据相关法律法规规定本项目重新开展采购活动。无四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工
2025-5-28 17:36
2025年紫云自治县坝羊镇化肥减量增效示范项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:P52042520250003PD二、项目名称:2025年紫云自治县坝羊镇化肥减量增效示范项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码12025年紫云自治县坝羊镇化肥减量增效示范项目797000.00贵州卓豪农业科技股份有限公司贵州省遵义市播州区龙泉食品工业园区9152032156093158332.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目
2025-5-28 17:36
安顺市旅居产业发展规划编制中标(成交)结果公告
一、项目编号:P52040020250003G6二、项目名称:安顺市旅居产业发展规划编制三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺市旅居产业发展规划编制1170000.00贵州千岛文化旅游发展有限公司贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区长岭街道六盘水路41号中国西部众创园·启林创客小镇C316-691520115314356261M2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称
2025-5-28 17:35
贵州省轿子山监狱罪犯食堂蔬菜、干菜及豆制品供应商选取中标(成交)结果公告
一、项目编号:P52000020250003AJ二、项目名称:贵州省轿子山监狱罪犯食堂蔬菜、干菜及豆制品供应商选取三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1贵州省轿子山监狱罪犯食堂蔬菜、干菜及豆制品供应商选取2551050.00贵州坤叶商贸有限公司贵州省安顺市西秀区东关街道两六路工业园区45号鑫龙食品厂91520402MA6HA72W1E2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称
2025-5-28 17:35
安顺市某单位劳务派遣服务管理采购中标(成交)结果公告
一、项目编号:P52040320250003PY二、项目名称:安顺市某单位劳务派遣服务管理采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺市某单位劳务派遣服务管理采购80.00铜仁正洲物业服务有限公司贵州省铜仁市碧江区河西西外环路347号铜仁青年公社3楼91520602596364103U2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物
2025-5-28 17:34
安顺经济技术开发区市政道路设施日常维修维护工程中标(成交)结果公告
一、项目编号:P52040020250003MM二、项目名称:安顺经济技术开发区市政道路设施日常维修维护工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺经济技术开发区市政道路设施日常维修维护工程14215.00贵州新汇建设投资(集团)有限公司贵州省安顺市经济技术开发区天晟国际商贸城A1栋7层28号9152000069271026482.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的
2025-5-28 17:34
紫云自治县妇幼保健计划生育服务中心物业服务中标(成交)结果公告
一、项目编号:P52042520250002YU二、项目名称:紫云自治县妇幼保健计划生育服务中心物业服务三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1紫云自治县妇幼保健计划生育服务中心物业服务2656800.00贵州安心悦享后勤服务有限公司贵州省安顺市西秀区东关街道黄果树大街东段南侧青苑香榭里1-3号楼1单元4层1号91520402MA6DJL2N1R2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序
2025-5-28 17:33
安顺经济技术开发区市政排水设施日常维修维护工程中标(成交)结果公告
一、项目编号:P52040020250003ML二、项目名称:安顺经济技术开发区市政排水设施日常维修维护工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺经济技术开发区市政排水设施日常维修维护工程42644.00贵州新汇建设投资(集团)有限公司贵州省安顺市经济技术开发区天晟国际商贸城A1栋7层28号9152000069271026482.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的
2025-5-28 17:32
紫云县红芯红薯全粉技术产业化应用建设项目(一期)全过程跟踪审计中标结果公告
项目编号:E520425202500020T项目名称:紫云县红芯红薯全粉技术产业化应用建设项目(一期)招标人:紫云亚太科技商贸有限公司招标方式:公开招标项目所在区域:贵州省·安顺市·紫云苗族布依族自治县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格(元)工期(天)E520425202500020T001001紫云县红芯红薯全粉技术产业化应用建设项目(一期)全过程跟踪审计河南中泰工程咨询监理有限公司李彦莉625700.00790日历天,从合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、竣工结算审计完成并出具完整
2025-5-27 17:37
紫云县屋顶分布式光伏绿色能源建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包中标结果公告
项目编号:E520425202500022F项目名称:紫云县屋顶分布式光伏绿色能源建设项目招标人:贵州嘉禾香农业发展有限责任公司招标方式:公开招标项目所在区域:贵州省·安顺市·紫云苗族布依族自治县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格(元)工期(天)E520425202500022F001001紫云县屋顶分布式光伏绿色能源建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包贵州兴旅建设工程有限责任公司舒香设计报价为:设计费优惠下浮 55 % ,施工报价为:以审计部门最终审定后的建安工程费优惠下浮0.5
2025-5-27 17:36
紫云县红芯红薯全粉技术产业化应用建设项目(一期)设计、施工总承包(EPC)中标结果公告
项目编号:E520425202500020H项目名称:紫云县红芯红薯全粉技术产业化应用建设项目(一期)招标人:紫云亚太科技商贸有限公司招标方式:公开招标项目所在区域:贵州省·安顺市·紫云苗族布依族自治县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格(元)工期(天)E520425202500020H001001紫云县红芯红薯全粉技术产业化应用建设项目(一期)设计、施工总承包(EPC)贵州兴旅建设工程有限责任公司廖莎设计报价为:设计费优惠下浮10 % ,施工报价为: 以审计部门最终审定后的建安工程费优惠
2025-5-27 17:35
紫云县红芯红薯全粉技术产业化应用建设项目(一期)监理中标结果公告
项目编号:E520425202500020X项目名称:紫云县红芯红薯全粉技术产业化应用建设项目(一期)招标人:紫云亚太科技商贸有限公司招标方式:公开招标项目所在区域:贵州省·安顺市·紫云苗族布依族自治县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格(元)工期(天)E520425202500020X001001紫云县红芯红薯全粉技术产业化应用建设项目(一期)监理中牌工程项目管理有限公司秦贵强1258600.00施工阶段790日历天;相关服务期 (保修 :保修期限按国家相关规定:其他服务期: 如施工工期
2025-5-27 17:34
安顺市公安局西秀分局购买移动警务终端服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:P52040020250003M7二、项目名称:安顺市公安局西秀分局购买移动警务终端服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺市公安局西秀分局购买移动警务终端服务项目551232.00中国电信股份有限公司安顺分公司贵州省安顺市西秀区塔山东路2号9152040076137142022.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执
2025-5-27 17:34
安顺市人民医院省级区域医疗中心建设2024年设备(第一批)、重点专科建设腔镜类设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:P5204002025000390二、项目名称:安顺市人民医院省级区域医疗中心建设2024年设备(第一批)、重点专科建设腔镜类设备采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺市人民医院省级区域医疗中心建设2024年设备(第一批)、重点专科建设腔镜类设备采购项目标项一1920212.00重药控股贵州医疗贸易有限公司贵州省贵阳市云岩区渔安街道渔安安井片区未来方舟D12组团A栋3层11号、12号、13号915
2025-5-27 17:32
安顺市实验学校逸夫楼维修改造工程中标(成交)结果公告
一、项目编号:P52040020250003FQ二、项目名称:安顺市实验学校逸夫楼维修改造工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项1安顺市实验学校逸夫楼维修改造工程保证金缴纳截止时间,保证金缴纳投标人不足三家,项目流标。/四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号服务
2025-5-27 17:31

主办单位:安顺城镇建设集团有限公司 技术支持:安顺市天和众诚软件科技有限公司

贵州省人民政府|安顺市人民政府|安顺市公共资源交易中心|

业务咨询电话:19084512777,19017633044 技术咨询电话:19017636304

地址:贵州省安顺市开发区西航街道011科创谷二楼253-2

返回顶部