交易结果公示
- 紫云自治县格凸河镇农村规模化供水工程中标结果公告
-
项目编号:E52042520250001BK项目名称:紫云县格凸河镇农村规模化供水工程招标人:紫云自治县鑫源供水有限责任公司招标方式:公开招标项目所在区域:贵州省·安顺市·紫云苗族布依族自治县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格(元)工期(天)E52042520250001BK001001紫云自治县格凸河镇农村规模化供水工程贵州锌硒建筑工程有限公司朱远36695402.13365日历天
-
2025-4-29 18:09
- 安顺市2025年市级农产品质量安全监测委托检验项目(二次)B包废标公告
-
一、项目编号:P52040020250002P9二、项目名称:安顺市2025年市级农产品质量安全监测委托检验项目(二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项1安顺市2025年市级农产品质量安全监测委托检验项目(二次)B包因有效投标供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定予与以废标 。无四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目
-
2025-4-29 18:09
- 镇宁自治县2025年大豆玉米带状复合种植项目中标(成交)结果变更公告
-
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52042320250002M2原公告的采购项目名称:镇宁自治县2025年大豆玉米带状复合种植项目项目序列号:ZFCG202504054首次公告日期:2025年04月29日二、更正信息更正事项:镇宁自治县2025年大豆玉米带状复合种植项目中标(成交)结果变更公告更正内容:原“镇宁自治县2025年大豆玉米带状复合种植项目”中标(成交)结果公告供应商地址为:张静。此地址为错误地址,现对此错误地址进行更正,更正后的正确地址为:贵州省安顺市镇宁布依族苗族自治县白马湖街道城南
-
2025-4-29 18:08
- 镇宁自治县2025年大豆玉米带状复合种植项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52042320250002M2二、项目名称:镇宁自治县2025年大豆玉米带状复合种植项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1镇宁自治县2025年大豆玉米带状复合种植项目759000.00安顺市森邦农业发展有限公司张静91520423MA6HTWQD0R2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:
-
2025-4-29 18:08
- 补郎乡本杰村下寨组至和谐村野冲组连村路建设项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52042220250002MS二、项目名称:补郎乡本杰村下寨组至和谐村野冲组连村路建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项1补郎乡本杰村下寨组至和谐村野冲组连村路建设项目评标委员对3家投标单位的投标文件进行初步审查,其中符合要求的投标文件2家,不符合要求的投标文件1家,贵州鸿纳建设集团有限公司报价超过最高投标限价,做无效标处理。符合专业条件的投标人或对招标文件
-
2025-4-29 18:07
- 安顺市金盾保安集团有限公司(L项目)后勤服务综合人力资源合作伙伴中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52040220250002O4二、项目名称:安顺市金盾保安集团有限公司(L项目)后勤服务综合人力资源合作伙伴三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺市金盾保安集团有限公司(L项目)后勤服务综合人力资源合作伙伴690480.00贵州安心悦享后勤服务有限公司贵州省安顺市西秀区东关街道黄果树大街东段南侧青苑香榭里1-3号楼1单元4层1号91520402MA6DJL2N1R2.废标结果:序号标项名称废标理由其他
-
2025-4-29 18:06
- 黄果树镇烈山小学教学楼新建及附属项目中标结果公告
-
项目编号:E520400202500019R项目名称:黄果树镇烈山小学教学楼新建及附属项目招标人:黄果树旅游区教育事务管理服务中心招标方式:邀请招标项目所在区域:贵州省·安顺市·黄果树风景区标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格(元)工期(天)E520400202500019R001001黄果树镇烈山小学教学楼新建及附属项目贵州中黔顺安建设有限公司潘平1923929.51180日历天
-
2025-4-28 17:25
- 35kV变电站第二电源线路建设工程项目(二次招标)中标结果公告
-
项目编号:E52042320250000KF项目名称:35kV变电站第二电源线路建设工程项目招标人:贵州红星发展股份有限公司招标方式:公开招标项目所在区域:贵州省·安顺市·镇宁布依族苗族自治县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格(元)工期(天)E52042320250000KF00100135kV变电站第二电源线路建设工程项目(二次招标)贵州黔冠实业发展有限责任公司徐磊7800880.00120日历天
-
2025-4-28 17:24
- 安顺市西秀区新场河水库等5个集中式饮用水源地综合整治项目监理中标结果公告
-
项目编号:E52040220250001BT项目名称:安顺市西秀区新场河水库等5个集中式饮用水源地综合整治项目招标人:安顺市生态环境局西秀分局招标方式:公开招标项目所在区域:贵州省·安顺市·西秀区标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格(元)工期(天)E52040220250001BT001001安顺市西秀区新场河水库等5个集中式饮用水源地综合整治项目监理安顺光大工程建设监理有限公司蔡海鸥发改价格【2007】670号文为标准下浮30%施工阶段及保修阶段
-
2025-4-28 17:23
- 安顺市西秀区新场河水库等5个集中式饮用水源地综合整治项目设计施工总承包EPC中标结果公告
-
项目编号:E520402202500018Q项目名称:安顺市西秀区新场河水库等5个集中式饮用水源地综合整治项目招标人:安顺市生态环境局西秀分局招标方式:公开招标项目所在区域:贵州省·安顺市·西秀区标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格(元)工期(天)E520402202500018Q001001安顺市西秀区新场河水库等5个集中式饮用水源地综合整治项目设计施工总承包EPC贵州盛世富鑫建设工程有限公司刘远刚设计以 按《工程勘察设计费管理规定》(计价格(2002)10号)规定进行计费后下浮20 %
-
2025-4-28 17:14
- 安顺市金盾保安集团有限公司(M项目)后勤服务综合人力资源合作伙伴中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52040020250002J1二、项目名称:安顺市金盾保安集团有限公司(M项目)后勤服务综合人力资源合作伙伴三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺市金盾保安集团有限公司(M项目)后勤服务综合人力资源合作伙伴1519956.00安顺弘安源物业管理有限公司贵州省安顺市西秀区华西街道花鸟市场A3栋三层1号91520402MA6DLL1Q0J2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要
-
2025-4-28 17:12
- 安顺市第三次全国土壤普查成果汇交汇总项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52040020250002I1二、项目名称:安顺市第三次全国土壤普查成果汇交汇总项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺市第三次全国土壤普查成果汇交汇总项目1398000.00贵州大学贵州省贵阳市花溪区12520000429203011T2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:序号标项名
-
2025-4-28 17:12
- 紫云格凸河穿洞国家级风景名胜区总体规划修编中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52042520250002HG二、项目名称:紫云格凸河穿洞国家级风景名胜区总体规划修编三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1紫云格凸河穿洞国家级风景名胜区总体规划修编1200000.00南通市规划设计院有限公司南通市崇川路20号2幢91320602467542604R2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类
-
2025-4-28 17:11
- 2025年西秀区中华东路等3条道路新增交通安全设施建设项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52040220250002JY二、项目名称:2025年西秀区中华东路等3条道路新增交通安全设施建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码12025年西秀区中华东路等3条道路新增交通安全设施建设项目1326000.00江苏明都交通工程有限公司江苏省高邮市郭集镇工业集中区91321084789094437U2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工
-
2025-4-28 17:11
- 安顺市西秀区精铸航空产业PPP建设项目(一期)830#动力站及相关配套设施项目(二次)中标结果公告
-
项目编号:E52040220250001GA项目名称:安顺市西秀区精铸航空产业PPP建设项目(一期)830#动力站及相关配套设施项目招标人:贵州安顺腾秀工程管理有限公司招标方式:公开招标项目所在区域:贵州省·安顺市·西秀区标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格(元)工期(天)E52040220250001GA001001安顺市西秀区精铸航空产业PPP建设项目(一期)830#动力站及相关配套设施项目(二次)山东黄河工程集团有限公司徐祥39414968.11180日历天
-
2025-4-27 17:17