交易结果公示
- 贵州黄果树旅游集团股份有限公司2025年职工体检和女职工专项健康检查服务采购项目流标公示
-
一、项目编号:P5204232025000AVP二、项目名称:贵州黄果树旅游集团股份有限公司2025年职工体检和女职工专项健康检查服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项1贵州黄果树旅游集团股份有限公司2025年职工体检和女职工专项健康检查服务采购项目本项目投标截止时间止进行签到的投标单位不足3家,不满足开标条件,故本次招标流标。无四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标
-
2025-10-13 17:04
- 普定县水井村千亩荷塘农文旅提升示范项目(二次)中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P5204222025000AOT二、项目名称:普定县水井村千亩荷塘农文旅提升示范项目(二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1普定县水井村千亩荷塘农文旅提升示范项目(二次)1047000.00贵州四季嘉年华旅游开发有限公司贵州省安顺市普定县马官镇荷包村大冲16幢1层91520422MAEH96G99L2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范
-
2025-10-11 17:11
- 普利乡茶叶精深加工示范园项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P5204242025000AMM二、项目名称:普利乡茶叶精深加工示范园项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1普利乡茶叶精深加工示范园项目4733538.00贵州恒众源建筑工程有限公司贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区滨湖路89号时光俊园1栋1单元17层11号房91520198MA6H5CGU0R2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围
-
2025-10-11 17:10
- 紫云自治县火花镇2025年宜居乡村建设项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P5204252025000AJR二、项目名称:紫云自治县火花镇2025年宜居乡村建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1紫云自治县火花镇2025年宜居乡村建设项目(A包:污水管网改造工程)1184465.00中速(贵州)建筑工程有限公司贵州省安顺市紫云县松山街道南环路安置小区1栋3号3-1号办公室91520425MAC1P8X83B2紫云自治县火花镇2025年宜居乡村建设项目((B包:两改改造工程)7
-
2025-10-11 17:09
- 2025年“赛动黔景”贵州黄果树大瀑布激流回旋挑战赛中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P5204002025000APW二、项目名称:2025年“赛动黔景”贵州黄果树大瀑布激流回旋挑战赛三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码12025年“赛动黔景”贵州黄果树大瀑布激流回旋挑战赛2897000.00贵州普雷普罗文化传播有限公司贵州省贵阳市南明区科学路38号升远大厦第1幢1单元18层2号91520102347010507Y2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:
-
2025-10-11 17:09
- 关岭自治县生活垃圾处理设备更新项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P5204242025000AQ6二、项目名称:关岭自治县生活垃圾处理设备更新项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1关岭自治县生活垃圾处理设备更新项目9476000.00贵州岭创建筑工程有限公司贵州省安顺市关岭县龙潭街道大岩综合农贸市场1栋2单元2层24号91520424MACPBX7R7H2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项
-
2025-10-11 17:08
- 镇宁县2025年贵州高原夏秋蔬菜优势特色产业集群项目(贵州黔棠姜生物科技有限公司冷库建设项目)(二次)中标(成交)结果公告 ...
-
一、项目编号:P5204232025000AJJ二、项目名称:镇宁县2025年贵州高原夏秋蔬菜优势特色产业集群项目(贵州黔棠姜生物科技有限公司冷库建设项目)(二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1镇宁县2025年贵州高原夏秋蔬菜优势特色产业集群项目(贵州黔棠姜生物科技有限公司冷库建设项目)(二次)6498550.00上海泱焓制冷科技有限公司上海市松江区玉树路1569号11幢2层B02-2269131011730136
-
2025-10-10 18:06
- 黔中安顺(黄桶)多式联运物流枢纽工程项目可行性研究报告编制中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P5204002025000A1V二、项目名称:黔中安顺(黄桶)多式联运物流枢纽工程项目可行性研究报告编制三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1黔中安顺(黄桶)多式联运物流枢纽工程项目可行性研究报告编制1301650.00中铁二院工程集团有限责任公司成都市通锦路三号9151010073020712662.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工
-
2025-10-10 18:06
- 普定县2025年度黄桶街道土地整治项目社会投资人中标(成交)结果变更公告
-
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52042220250007A2原公告的采购项目名称:普定县2025年度黄桶街道土地整治项目社会投资人项目序列号:ZFCG202507081首次公告日期:2025年08月15日二、更正信息更正事项:普定县2025年度黄桶街道土地整治项目社会投资人中标(成交)结果变更公告更正内容:至2025年9月15日,原中标单位海南汇裕隆方投资有限公司未按照采购文件的规定,与采购人签署采购合同。经采购人催告,仍未履行。2025年9月29日原中标单位出具放弃本项目中标资格的函,根据本
-
2025-10-10 18:05
- 镇宁自治县中医院心理咨询与精神病区建设项目(施工)中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P5204232025000B4P二、项目名称:镇宁自治县中医院心理咨询与精神病区建设项目(施工)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1镇宁自治县中医院心理咨询与精神病区建设项目(施工)1788888.00贵州北腾建设工程有限公司贵州省铜仁市碧江区名城世家9栋B单元303室91520602MAAK27EK632.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工
-
2025-10-10 18:05
- 宁谷镇胡军堡村大岩组桥边至水硐断头山产业路建设项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P5204022025000B01二、项目名称:宁谷镇胡军堡村大岩组桥边至水硐断头山产业路建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1宁谷镇胡军堡村大岩组桥边至水硐断头山产业路建设项目695149.22贵州立力正建设工程有限公司贵州省安顺市西秀区蔡官镇尾巴寨村三组91520402MA6DTTMY5K2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工
-
2025-10-10 18:04
- 西秀区2025年粤黔东西部协作资金西秀区黄桃产业集群发展建设项目(新场乡)中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P5204022025000ARW二、项目名称:西秀区2025年粤黔东西部协作资金西秀区黄桃产业集群发展建设项目(新场乡)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1西秀区2025年粤黔东西部协作资金西秀区黄桃产业集群发展建设项目(新场乡)1825698.68贵州新汇建设投资(集团)有限公司贵州省安顺市经济技术开发区天晟国际商贸城A1栋7层28号9152000069271026482.废标结果:序号标项名称废标理由
-
2025-10-10 18:04
- 普定县2025年度化处镇、马场镇土地整治项目社会投资人中标(成交)结果变更公告
-
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52042220250007BC原公告的采购项目名称:普定县2025年度化处镇、马场镇土地整治项目社会投资人项目序列号:ZFCG202507080首次公告日期:2025年08月15日二、更正信息更正事项:普定县2025年度化处镇、马场镇土地整治项目社会投资人中标(成交)结果变更公告更正内容:至2025年9月15日,原中标单位海南汇裕隆方投资有限公司未按照采购文件的规定,与采购人签署采购合同。经采购人催告,仍未履行。2025年9月29日原中标单位出具放弃本项目中标资格
-
2025-10-10 18:03
- 西秀区2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶鸡场乡现代蛋鸡养殖示范园建设项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P520402202500095Y二、项目名称:西秀区2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶鸡场乡现代蛋鸡养殖示范园建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1西秀区2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶鸡场乡现代蛋鸡养殖示范园建设项目2879880.00宿州市三军牧业设备有限公司宿州市埇桥区三八乡十里村91341302556303875T2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要
-
2025-10-10 18:02
- 普定县2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶农机化技术服务项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P5204222025000AST二、项目名称:普定县2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶农机化技术服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1包1:移动粮仓、农业机械1265000.00安顺市吉峰农机有限公司贵州省安顺市西秀区工业园区后山村131号91520400565047236Q2包2:钢构机库棚461900.00普定县建筑一公司贵州省安顺市普定县城关镇园丁路9152042221582090362.
-
2025-10-10 17:46