交易结果公示
- 普定县2025年油菜种植补助项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52042220250003VN二、项目名称:普定县2025年油菜种植补助项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1A包:油菜种子90.00六枝特区和兴农资有限公司贵州省六盘水市六枝特区银壶社区平寨交通路(客车站对面)9152020377058777602B包:农药62.00安顺垦源农业科技有限公司安顺市西秀区弘扬路农资市场A栋2-3号铺面91520400090305296P2.废标结果:序号标项名称废标理
-
2025-5-30 17:41
- 普定县2025年扩种油菜项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52042220250003VL二、项目名称:普定县2025年扩种油菜项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1普定县2025年扩种油菜项目4298.00六枝特区和兴农资有限公司贵州省六盘水市六枝特区银壶社区平寨交通路(客车站对面)9152020377058777602.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主
-
2025-5-30 17:41
- 安顺市民族中等职业学校校园LED电子显示屏采购安装工程项目废标公告
-
一、项目编号:P52040020250003KB二、项目名称:安顺市民族中等职业学校校园LED电子显示屏采购安装工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项1安顺市民族中等职业学校校园LED电子显示屏采购安装工程项目评标委员会对7家投标单位的投标文件进行初步审查,其中符合要求的投标文件2家,不符合要求的投标文件5家,符合要求的投标文件不满足3家该项目废标。评标委员会对7家投标单位的
-
2025-5-29 17:19
- 安顺市平坝区公安局干部职工健康体检服务采购项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52040320250003QU二、项目名称:安顺市平坝区公安局干部职工健康体检服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺市平坝区公安局干部职工健康体检服务采购项目675780.00安顺慈铭健康体检管理有限公司贵州省安顺市西秀区龙青路中段银城帝景S2三层91520400MA6DNLKP4N2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施
-
2025-5-29 17:18
- 格凸河镇2025年农村人居环境整治项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52042520250003Q1二、项目名称:格凸河镇 2025 年农村人居环境整治项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1格凸河镇 2025 年农村人居环境整治项目1402541.00四川融驰建设工程有限公司四川省成都市锦江区东大街芷泉段229号1栋2单元31层3107号(自编号0048)91510100MA6C7FWYX02.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序
-
2025-5-29 17:16
- 安顺市西秀区2025年度水库维修养护工程中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52040220250003N5二、项目名称:安顺市西秀区2025年度水库维修养护工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺市西秀区2025年度水库维修养护工程(一标段)1650000.00贵州泰禹水利建设工程有限公司贵州省毕节市七星关区百里杜鹃路与开行路交叉口兴隆佳园4幢1单元4层2号91520502MAAJN8LJ9P2安顺市西秀区2025年度水库维修养护工程(二标段)644500.00贵州安顺潜水
-
2025-5-28 17:37
- 关岭自治县岗乌镇毛草坪村污水处理整治及改厕改厨项目(二期)中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52042420250003V2二、项目名称:关岭自治县岗乌镇毛草坪村污水处理整治及改厕改厨项目(二期)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1关岭自治县岗乌镇毛草坪村污水处理整治及改厕改厨项目(二期)3324040.26贵州安路达建设工程有限责任公司贵州省安顺市关岭县龙潭街道国际商贸城4号楼1单元6层10号91520424MA6DL5QDX32.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主
-
2025-5-28 17:37
- 西秀区中心城区主干道园林绿化补植补种改造项目废标公告
-
一、项目编号:P52040220250003MH二、项目名称:西秀区中心城区主干道园林绿化补植补种改造项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项1西秀区中心城区主干道园林绿化补植补种改造项目评标后发现本项目有3家投标供应商未按照招标文件工程量清单要求的全费用单价进行报价,根据相关法律法规规定本项目重新开展采购活动。无四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工
-
2025-5-28 17:36
- 2025年紫云自治县坝羊镇化肥减量增效示范项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52042520250003PD二、项目名称:2025年紫云自治县坝羊镇化肥减量增效示范项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码12025年紫云自治县坝羊镇化肥减量增效示范项目797000.00贵州卓豪农业科技股份有限公司贵州省遵义市播州区龙泉食品工业园区9152032156093158332.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目
-
2025-5-28 17:36
- 安顺市旅居产业发展规划编制中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52040020250003G6二、项目名称:安顺市旅居产业发展规划编制三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺市旅居产业发展规划编制1170000.00贵州千岛文化旅游发展有限公司贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区长岭街道六盘水路41号中国西部众创园·启林创客小镇C316-691520115314356261M2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称
-
2025-5-28 17:35
- 贵州省轿子山监狱罪犯食堂蔬菜、干菜及豆制品供应商选取中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52000020250003AJ二、项目名称:贵州省轿子山监狱罪犯食堂蔬菜、干菜及豆制品供应商选取三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1贵州省轿子山监狱罪犯食堂蔬菜、干菜及豆制品供应商选取2551050.00贵州坤叶商贸有限公司贵州省安顺市西秀区东关街道两六路工业园区45号鑫龙食品厂91520402MA6HA72W1E2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称
-
2025-5-28 17:35
- 安顺市某单位劳务派遣服务管理采购中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52040320250003PY二、项目名称:安顺市某单位劳务派遣服务管理采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺市某单位劳务派遣服务管理采购80.00铜仁正洲物业服务有限公司贵州省铜仁市碧江区河西西外环路347号铜仁青年公社3楼91520602596364103U2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物
-
2025-5-28 17:34
- 安顺经济技术开发区市政道路设施日常维修维护工程中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52040020250003MM二、项目名称:安顺经济技术开发区市政道路设施日常维修维护工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺经济技术开发区市政道路设施日常维修维护工程14215.00贵州新汇建设投资(集团)有限公司贵州省安顺市经济技术开发区天晟国际商贸城A1栋7层28号9152000069271026482.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的
-
2025-5-28 17:34
- 紫云自治县妇幼保健计划生育服务中心物业服务中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52042520250002YU二、项目名称:紫云自治县妇幼保健计划生育服务中心物业服务三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1紫云自治县妇幼保健计划生育服务中心物业服务2656800.00贵州安心悦享后勤服务有限公司贵州省安顺市西秀区东关街道黄果树大街东段南侧青苑香榭里1-3号楼1单元4层1号91520402MA6DJL2N1R2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序
-
2025-5-28 17:33
- 安顺经济技术开发区市政排水设施日常维修维护工程中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52040020250003ML二、项目名称:安顺经济技术开发区市政排水设施日常维修维护工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺经济技术开发区市政排水设施日常维修维护工程42644.00贵州新汇建设投资(集团)有限公司贵州省安顺市经济技术开发区天晟国际商贸城A1栋7层28号9152000069271026482.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的
-
2025-5-28 17:32