交易结果公示
- 贵州长江重点生态区(南北盘江流域)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(关岭县)一标段中标结果公告
-
项目编号:E52042420250001OK项目名称:贵州长江重点生态区(南北盘江流域)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(关岭县)招标人:关岭布依族苗族自治县自然资源局招标方式:公开招标项目所在区域:贵州省·安顺市·西秀区标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格(元)工期(天)E52042420250001OK001001贵州长江重点生态区(南北盘江流域)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(关岭县)一标段河南省生态园林绿化建设有限公司徐国超3652342.7645日历天 ...
-
2025-5-13 17:19
- 特巡警大队食堂整体外包项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52040020250002VL二、项目名称:特巡警大队食堂整体外包项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1特巡警大队食堂整体外包项目1950000.00安顺市宜宜商贸有限公司贵州省安顺市西秀区新安街道董家庄村一组14号9楼91520402MA7M1LX02N2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的
-
2025-5-13 17:18
- 镇宁布依族苗族自治县传统村落集中连片保护利用建设工程(2025年度)设计施工(EPC)总承包中标结果公告
-
项目编号:E5204232025000186项目名称:镇宁布依族苗族自治县传统村落集中连片保护利用建设工程(2025年度)招标人:镇宁布依族苗族自治县住房和城乡建设局招标方式:公开招标项目所在区域:贵州省·安顺市·镇宁布依族苗族自治县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格(元)工期(天)E5204232025000186001001镇宁布依族苗族自治县传统村落集中连片保护利用建设工程(2025年度)设计施工(EPC)总承包镇宁兴镇建筑工程有限公司曹军波设计部分报价为:按照国家发展计划委员会、
-
2025-5-12 17:48
- 普定县中医医院“两专科一中心”建设项目(设备采购)中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P520422202500032U二、项目名称:普定县中医医院“两专科一中心”建设项目(设备采购)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1普定县中医医院“两专科一中心”建设项目(设备采购)1469000.00贵州省医疗器械工业有限责任公司贵州省贵阳市云岩区毓秀街道延安中路20号信合大厦11层91520000214400595E2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项
-
2025-5-12 17:47
- 安顺市西秀区人民医院脉动真空灭菌器采购项目(二次)中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52040220250002YE二、项目名称:安顺市西秀区人民医院脉动真空灭菌器采购项目(二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1安顺市西秀区人民医院脉动真空灭菌器采购项目(二次)580000.00安顺市大健康医药产业运营有限公司贵州省安顺市经济技术开发区西航大道贵州百灵集团西北侧91520400750152492R2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名
-
2025-5-12 17:47
- 2025年龙潭街道基础设施提升建设项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P520424202500031K二、项目名称:2025年龙潭街道基础设施提升建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码12025年龙潭街道基础设施提升建设项目1595376.17贵州安路达建设工程有限责任公司贵州省安顺市关岭县龙潭街道国际商贸城4号楼1单元6层10号91520424MA6DL5QDX32.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围
-
2025-5-12 17:46
- 紫云自治县板当镇2025年生态鸡养殖配套设施项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P5204252025000325二、项目名称:紫云自治县板当镇2025年生态鸡养殖配套设施项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1紫云自治县板当镇2025年生态鸡养殖配套设施项目1966535.07中旭建投(贵州)建设有限公司贵州省六盘水市钟山区荷城街道钟山大道96号宏辉大厦27楼270691520221MAC6JPCU8C2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号
-
2025-5-12 17:46
- 安顺市人民医院采购医用缝线供货服务项目中标(成交)结果变更公告
-
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52040020250000X8原公告的采购项目名称:安顺市人民医院采购医用缝线供货服务项目项目序列号:ZFCG202502049首次公告日期:2025年03月26日二、更正信息更正事项:安顺市人民医院采购医用缝线供货服务项目中标(成交)结果变更公告更正内容:经采购人研究后,现更正内容如下:根据采购文件第二章规定,“投标文件属于下列情况的,在资格性、符合性检查时按照无效投标处理:(1)未按照采购文件规定交纳投标保证金或金额不足的”,故贵州博医康贸易有限公司中小企业声
-
2025-5-12 17:45
- 安顺市人民医院采购医用缝线供货服务项目(二次)废标公告
-
一、项目编号:P52040020250002KX二、项目名称:安顺市人民医院采购医用缝线供货服务项目(二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项101包:进口缝线对采购文件作实质响应的供应商不足三家,按废标处理。/四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号服务类主要标
-
2025-5-12 17:44
- 2025年关岭自治县断桥镇基础设施提升建设项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P520424202500031H二、项目名称:2025年关岭自治县断桥镇基础设施提升建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码12025年关岭自治县断桥镇基础设施提升建设项目1195535.47贵州安路达建设工程有限责任公司贵州省安顺市关岭县龙潭街道国际商贸城4号楼1单元6层10号91520424MA6DL5QDX32.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称
-
2025-5-12 17:44
- 贵州省安顺强制隔离戒毒所JD人员住房、习艺楼等外墙维修改造项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52000020250002SG二、项目名称:贵州省安顺强制隔离戒毒所JD人员住房、习艺楼等外墙维修改造项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1贵州省安顺强制隔离戒毒所JD人员住房、习艺楼等外墙维修改造项目2050000.00贵州省安顺市实力建筑工程有限公司贵州省安顺市西秀区东郊路5号91520400215651484J2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项
-
2025-5-12 17:43
- 紫云自治县坝羊镇茶叶产业配套设施建设项目中标(成交)结果公告
-
一、项目编号:P52042520250002XF二、项目名称:紫云自治县坝羊镇茶叶产业配套设施建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1紫云自治县坝羊镇茶叶产业配套设施建设项目2124000.00贵州浙黔钢结构有限公司贵州省安顺市经济技术开发区工业园内91520490096458736D2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
-
2025-5-12 17:43
- 紫云自治县四大寨乡惠康便民桥建设项目中标(成交)结果变更公告
-
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52042520250001QD原公告的采购项目名称:紫云自治县四大寨乡惠康便民桥建设项目项目序列号:ZFCG202503086首次公告日期:2025年04月03日二、更正信息更正事项:紫云自治县四大寨乡惠康便民桥建设项目中标(成交)结果变更公告更正内容:紫云自治县四大寨乡惠康便民桥建设项目于2025年4月2日在安顺市公共资源交易中心进行开评标,于2025年4月3日在安顺市公共资源交易中心发布中标(成交)结果公告。现因第一中标候选人四川鼎顺坤建筑工程有限公司因公司自
-
2025-5-12 17:43
- 贵州省紫云自治县南部片区地质灾害治理工程施工中标结果公告
-
项目编号:E52042520250001LL项目名称:贵州省紫云自治县南部片区地质灾害治理工程招标人:紫云苗族布依族自治县自然资源局招标方式:公开招标项目所在区域:贵州省·安顺市·紫云苗族布依族自治县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格(元)工期(天)E52042520250001LL001001贵州省紫云自治县南部片区地质灾害治理工程施工贵州有色地质安顺勘测院袁涛4522478.17365日历天
-
2025-5-9 17:06
- 紫云自治县四大寨乡惠康便民桥建设项目中标(成交)结果变更公告
-
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52042520250001QD原公告的采购项目名称:紫云自治县四大寨乡惠康便民桥建设项目项目序列号:ZFCG202503086首次公告日期:2025年04月03日二、更正信息更正事项:紫云自治县四大寨乡惠康便民桥建设项目中标(成交)结果变更公告更正内容:紫云自治县四大寨乡惠康便民桥建设项目于2025年4月2日在安顺市公共资源交易中心进行开评标,于2025年4月3日在安顺市公共资源交易中心发布中标(成交)结果公告。现因第一中标候选人四川鼎顺坤建筑工程有限公司因公司自
-
2025-5-9 17:06