首页默认页 交易结果公示

后勤物业管理服务项目中标(成交)结果公告

2025-9-17 17:03| 查看: 6| 评论: 0|来自: 安顺市公共资源交易中心

摘要: 一、项目编号:P52040220250009TP二、项目名称:后勤物业管理服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1后勤物业管理服务项目912744.00贵州安心悦享后勤服务有限公司贵州省安顺市西秀区东关街道黄果树大街东段南侧青苑香榭里1-3号楼1单元4层1号91520402MA6DJL2N1R2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业
 一、项目编号: P52040220250009TP

二、项目名称: 后勤物业管理服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号标项名称单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1后勤物业管理服务项目912744.00贵州安心悦享后勤服务有限公司贵州省安顺市西秀区东关街道黄果树大街东段南侧青苑香榭里1-3号楼1单元4层1号91520402MA6DJL2N1R

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1后勤物业管理服务项目后勤物业管理服务项目食堂宿舍管理、校园保洁、绿化维护、水电维修等。详见招标文件。1年(在预算保障的前提下,如服务提供商价格变化幅度小,且上一服务年度经采购人考评为优的情况下,可续签劳务合同,服务期限最多不超过3年,合同一年一签。)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

贺雷、张秋、赵应丽

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:贵州省物价部门【黔价房(2011)69 号文件】《招标代理服务收费管理暂行办法》的标准收取。

2.代理服务收费金额(元):28358

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

第一中标候选人:贵州安心悦享后勤服务有限公司 投标报价:玖拾壹万贰仟柒佰肆拾肆元整(¥:912,744.00元整) 第二中标候选人:昆明恒洁物业服务有限公司 投标报价:玖拾肆万玖仟捌佰元整(¥:949,800.00元整) 第三中标候选人:安顺市给力劳动服务有限公司 投 标 报 价:玖拾肆万捌仟元整(¥:948,000.00元整)

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:中国共产党安顺市西秀区委员会党校

地 址:安顺市西秀区产业园区西九号路1号

传 真:**

采购单位联系人: 许增凯

采购单位联系方式:0851-33252709

2.采购代理机构信息

名 称:安顺丰和同创招标服务有限公司

地 址:贵州省安顺市西秀区龙青路电力城小区20栋302号

传 真:**

采购代理联系人:李志坤

采购代理联系人联系方式:0851-33285083


主办单位:安顺城镇建设集团有限公司 技术支持:安顺市天和众诚软件科技有限公司

贵州省人民政府|安顺市人民政府|安顺市公共资源交易中心|

业务咨询电话:19084512777,19017633044 技术咨询电话:19017636304

地址:贵州省安顺市西秀区黄果树大街中段汇金中央广场7楼

返回顶部